Мы в основном осуществляем доставку наших материалов по Перми от суммы заказа 1 000 руб. Также у нас есть возможность организовать перевозку и по Пермскому краю.

Пермь

У нас есть возможность привезти заказ в любую точку Перми, даже если адрес разгрузки будет находиться в самом центре. Как правило, выполняем поставку на следующий день с момента заказа. Стоимость обговаривается по телефону.

Пермский край

Стоимость доставки по Пермскому краю обговаривается по телефону указанному в контактах.

Самовывоз

Есть возможность самостоятельно забрать заказ. Для этого необходимо связаться с нами по телефону и уточнить наличие нужного объема материала и сообщить время вашего визита. Самовывоз доступен ежедневно с 9:30 до 19:00. В таком случае вы платите только за материал без каких-либо доплат.

Оплата

Мы можем предложить 3 варианта оплаты:

  1. Наличными непосредственно при разгрузке заказа. Деньги передаются водителю после проверки качества и объема доставленной продукции.
  2. Оплата на банковскую карту через мобильный банк. Обычно этот вариант удобен в тех случаях, когда у заказчика нет возможности самостоятельно принять заказ и за него это делает какое-то доверенное лицо. Приезжает машина, приемщик сообщает заказчику, что все хорошо. Заказчик переводит деньги водителю, он разгружается.
  3. Отправка средств на расчетный счет. Высылаете нам реквизиты, мы выставляем счет (работаем на ОСНО с НДС 18%). После оплаты мы сразу готовы отгрузить и доставить товар. Предоставляем полный пакет документов